Рождественский календарь 2010

Enigma празднует Рождество!

Случайному наблюдателю может показаться, что активность Enigma сходит на нет – в конце концов, уже более года не выходила статья об Уровне Месяца, а в прошлом году не было и Наград конца года — но это ложное впечатление.

В этом году мы с гордостью представляем первый Рождественский календарь Enigma с 24 новыми, ранее не издававшимися уровнями. Первые двери откроются 1-го декабря. За ними скрывается первый уровень. Каждый последующий день Вы будете обнаруживать за дверями ещё один новый уровень.

Вот как можно принять участие. Убедитесь, что у Вас установлена по крайней мере версия 1.01 Enigma. По этому URL:
http://download.berlios.de/enigma-game/advent_2010.xml
Вам нужно будет один раз загрузить содержание пакета уровней. Теперь в Вашем файловом менеджере перейдите в директорию, указанную в настройках игры как «User Path» («Папка пользователя»), войдите в директорию «levels» и скопируйте загруженный файл в поддиректорию с названием «cross». Чтобы узнать «User Path» («Папку пользователя») нажмите в главном меню Enigma клавишу «F2».
Новый пакет уровней Вы найдёте внутри группы «User». Возможно Вам придётся щёлкнуть правой кнопкой мыши по «Advent 2010», а затем щёлкнуть по кнопке «Update Pack»(«Обновить пакет»), чтобы загрузить aктуальную версию уровня.
После этого просто запустите Enigma и наслаждайтесь уровнями, каждый день в пакете уровней «Advent 2010» Вы будете находить ещё один. Чтобы получить новый уровень Вам надо просто щёлкнуть правой кнопкой на пакете уровней, и нажать кнопку «Update Pack»(«Обновить пакет»). Поскольку Enigma загружает эти уровни с нашего сервера, для игры на них Вам понадобится подключение к интернету.


Мы желаем каждому огромную порцию весёлого праздничного настроения с нашим Рождественским календарём Enigma!

Ваша команда Enigma


Advent door 10 Advent door 24 Advent door 8 Advent door 21 Advent door 18
Advent door 15 Advent door 2 Advent door 9 Advent door 12 Advent door 22
Advent door 20 Advent door 4 Advent door 25 Advent door 13 Advent door 6
Advent door 5 Advent door 14 Advent door 11 Advent door 3 Advent door 17
Advent door 7 Advent door 16 Advent door 1 Advent door 19 Advent door 23

Copyright © 2003 - 2022 by Daniel Heck and contributors. Всё текстовое наполнение доступно на условиях Creative Commons License.